Перейти на главную страницу
bot

Главная | Компьютеры | КПК | Гаджеты | Телефоны | Периферия | Камеры | GPS | Разное | RSS

Переносной вентилятор-светильник-фонарик на солнечной батарее

Переносной вентилятор-светильник-фонарик на солнечной батарее
Компания Thanko разработало универсальное устройство, которое с одной стороны является вентилятором, а с другой – фонариком-светильником, при этом новинка работает, используя энергию солнца, то есть – на солнечной батарее. Solar Fan with LED – именно такое название получило устройство от фирмы Thanko. Вентилятор предназначен для охлаждения человека, он слабо подходит для охлаждения помещения, так как имеет малые габариты, а именно 28 на 17 на 4.5 см.

Диаметр самого кулера всего лишь 15 см, но его вполне достаточно для личного использования, например, можно поставить устройство на стол, за которым вы работаете за компьютером в жаркий летний день. Новинка обладает небольшим весом, а точнее всего 800 грамм, что позволяет Solar Fan with LED считать вполне мобильным устройством, которое можно взять с собой в путешествие или же на дачу.

В ночное время, когда жара спала, устройство можно превратить в фонарик – 12 светодиодов отлично справляются с задачей освещения, где бы вы ни находились, при этом одной зарядки достаточно для 20 часов работы фонарика, что более чем достаточно. Аккумулятор емкостью 2000 мАч от солнца заряжается в течении 8-12 часов, также есть возможность зарядки посредством usb – 6-7 часов на один цикл зарядки. Вентилятор способен проработать до 8 часов при полном заряде батареи. Комплектация включает панель с солнечными батареями. Новинку можно купить всего за 70 долларов США.

На заметку: если вы решили создать дома уют с помощью света, то торшеры, бра и светильники потолочные можно найти в большом ассортименте на специализированном ресурсе Lampa.in.ua.


Отзывов: 0 Просмотров: 4725

Другие новости по теме:

Музыка
  • Самая маленькая видеокамера в мире
  • Philips сделал экологичный телевизор
  • Ретро-трубка USB Retro Headset
  • Как долго живет батарея для ноутбука?
  • Nokia N810 - новый интернет девайс + фото
  • Устройство Kogeto Dot позволит снимать iPhone
  • Новинка для водителя - Super Tooth HD
  • Ультрапортативный ноутбук для бизнеса V130 от Dell
  • Женский радиотелефон от Panasonic
  • Elonex представила новый Android-планшет за 99 фунтов
  • Fossil: концепция часов, которые подключаются к устройствам на Android
  • Garmin выпускает спортивные часы Forerunner 310XT с GPS навигатором
  • Magic Panel - новый манипулятор от Apple
  • Смартфон Fujitsu LOOX F-07C может работать на Windows 7
  • Acer представила новый GPS навигатор P700
  • Добавить сайт в избранное!




    Опрос

    Какая категория вас больше интересует?
    Компьютеры
    КПК
    Гаджеты
    Телефоны
    Периферия
    Камеры
    GPS
    Разное
    Все

    Немного о сайте

    Hi-techinfo.ru - это сайт который ежедневно сообщает новости из мира высоких технологий и обозревает hi tech девайсы. На нём вы не только узнаете дату выхода и характеристики новинки, но и сможете посмотреть на её фотографию, прочесть характеристики, а также узнать примерную стоимость.


    О сайте | Обратная связь | Карта сайта

    Hi-techinfo.ru - Новости высоких технологий, хай тек девайсы, hi tech